16 февраля 2014 года в16.02.2014 23:22 0 0 10 2

Когда я дома, я понимаю насколько чуство уюта важно для меня. Это очень важно, чтобы человек чуствовал себя на своем месте, а самое главное вовремя понял где его место в жизни, тогда почему то жизнь становиться легче. К сожалению, в моей жизни все с точностью до наоборот. Потому, что мне приходится учится и большинство времени проводить именно в том городе и месте, где я себе чуствую совсем неутно и, где я абсолютно безразлична к окружающим людям и событиям. На самом деле, я человек, который легко приспосабливается к чему то новому, но вот я прожила почти 3 года в другом городе, и что вы думаете? Нет, ничего подобного, я все таки очень сильно привязана к своему родному городу, к своей семье и прошлому, а когда ты очень сильно к чему то привязан врятли ты сможешь принять новое.

Вот такой вот мой первый текст по-русски, много ошибок, но я старалась. Пис энд лав.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INVISIBLEMONSTERS — I Shot Andy Warhol

21

Майже 2 місяця не була на вьюі і не оновлювала його, скоріше всього, це перша ознака того, шо я починаю жити нормальним життям.

21

Распутство, пьянство,декаданс - ЕСЕНИН!

29

Вакханалія

я живу отут напиваюся знову заглиблений в себе немов у єресь зустрівши чортів забувши єгову приходять вночі і стукають в двері засмаг...