15 февраля 2014 года в15.02.2014 22:01 1 0 10 1

I've got one last chance to get myself together

Привки. Я в немного приподнятом настроении, наверное поэтому я и пишу сейчас этот пост. (Хотя моя злость до сих пор немного мешает моему приподнятому настроению.)

Злая я собственно из-за хоккея. Я, конечно, не фанат, но если уж я решила посмотреть, то увлекусь игрой не по-детски. Так вот, я до сих пор негодую сижу. Кто знает, тот поймет. Надеюсь еще на то, что пересмотрят все (в сотый раз!!!)

Хотелось бы передать привет нескольким песням, с которыми прошла моя неделя (а то и две-полторы):
Birdy – Light Me Up (спасибо, Вика:з)
James Morrison – One Last Chance (буквально час назад в рекомендациях нашла, мне нравится :)
Lea Michele – What Is Love (спасибо, Макс:з)
5 Seconds of Summer – She Looks So Perfect
Limp Bizkit – Lonely World
Arctic Monkeys - Temptation Greets You Like Your Naughty Friend
(И вот тут проглядывается еще одна причина, почему я люблю Вьюи, потому что вы постоянно подбрасываете мне новые дозы! (музыки конечно :D)
Кстати, добавляйтесь в друзья на Last.fm, если вы там есть. Если кому интересно, какую музыку я слушаю, тоже можете зайти. [ссылочка]

Мне вчера на Аске подарили подарок, и я не имею ни малейшего понятия от кого он. Если этот кто-то с Вьюши, то знай, я была очень-очень удивлена и мне безумно приятно, спасибо тебе огромное!
Еще на аске (15 дней назад!) попросили сделать пост с картинками для оформления. Извините, но сейчас вот на это ни времени, ни сил, ни желания, но сделаю обязательно!

И напоследок, когда у меня будет куча свободного времени и желание, вас ждут новые темы, как по мне очень даже отпадные *о*

Я пошла помаюсь херней какой-нибудь полчасика и уйду спаки. Если тут есть кто-то ночной, то позадавайте вопросиков на аск [x]или в вк [x] пишите :)
Доброй ночи. Хорошо проведите выходной!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey