15 февраля 2014 года в15.02.2014 19:48 1 0 10 7

Говорят, что современного человека удивить невозможно, лично я с этим мнением абсолютно не согласна. Совсем недавно меня удивила наша маленькая звёздочка Юлия Липницкая, которая доказала всем, что и в 15 можно стать олимпийской чемпионкой, а вчера меня удивил Кристиан Мартинес - фигурист, представляющий Филиппины. Он вообще единственный спортсмен, кто представляет эту страну на ОИ в Сочи.

Перевод поста [х] с tumblr:

"Все мы знаем, что у Юдзуру Ханю много поклонников и что он является наиболее популярным представителем Азии на Олимпийских Играх. Но можем ли мы отдать частичку нашей любви Микаэлю Кристиану Мартинесу? Его прозвали “the lone skater” (пер."одинокий фигурист") потому, что он единственный представитель своей страны на ОИ, и даже несмотря на астму он по-прежнему пытается догнать свою мечту. Черт, правительство Филиппин не оказывает этому парню никакой поддержки, для того, чтобы попасть в Сочи ему пришлось заложить собственный дом. ОН ТРЕНИРОВАЛСЯ ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО СРЕДСТВ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК, НО ВСЕ-ТАКИ ПОСМОТРИТЕ КАК БЕЗУПРЕЧНО ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ. Из-за того, что на его Родине практически нет тренеров по фигурному катанию, ему приходится тренироваться в Южной Калифорнии, что для его семьи и друзей очень дорого."

GOD BLESS THIS GUY

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

4

Игорь Губерман

425

- Just between lovers , 2017–2018

174

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

100

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

75

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...