вчера я дико устала, и после мысли о том, что и сегодня буду четыре пары, я приняла решение прогулять. и недели не прошло, а ведь общеала себе на прогуливать, ну и фиг с ним.
я приняла правильное решение, потому что, хотя ничего сегодня и не происходит и я сижу дома, мне очень здорово. и настроение хорошее. и чувство, что скоро произойдет что-то замечательное.
вот уж не знаю.
собственно, что еще.
не знаю. когда человеку хорошо, совсем не хочется писать об этом, потому что, собственно говоря, не о чем. то ли дело, когда тебе грустно, хоть книгу пиши об этом, потому что, как ни крути, у грусти даже больше, чем 50 оттенков.
мне нравится, что у нас тут весна. я понимаю, что рано еще и петербург-штука переменчивая, но все же. теперь буду больше гулять, потому что уже не так грустно, потому что потому что.
как бы то ни было, я-таки учусь быть счастливой.
alai oli- город превращается в море