14 февраля 2014 года в14.02.2014 12:02 1 0 10 1

Пятница, вечер. Я ужинаю на кухне один на один. В моей квартире двое - я и мой кот. Я не пеку торты с сердечками и не получаю поздравления, я не пойму этого праздника и не смогу ощутить всю его прелесть, пока буду ужинать в одиночестве.

Четырнадцатое число ни капли не смущало меня в письменных работах за сегодня. Дело даже вовсе не в числах (на моё удивление), дело в том, что сегодня тот день, когда люди делятся на три типа: те, что отмечают праздник любви, те, что наплевали и даже не вспомнили об этом дне, те, кто как я, изливают душу в блогах.

Да, я сентиментальна и могу как истинная девушка лить слезы о том, что у меня нет молодого человека. Но дело даже не в этом. Я ведь могла бы просто собраться с друзьями или семьей и весело провести вечер, но повторюсь, я ужинаю в пустой кухне.

Этот пост не несет никакой морали. Это просто мысли на "листе бумаги", так сказать.

И вот на уже стемневшей улице загорелись огни. Кто-то запустил в небо небесный фонарик, кто-то в обнимку смотрит любимые фильмы, кого-то еще только ожидает сюрприз. Будьте счастливы и любите! Дарите любовь своим половинкам! И не унывайте, если вы сейчас также как и я обновляете новостную ленту, нас много и мы не одиноки :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIRSUGAR — my number eight

10

я мечтала стать смелее и глядя в глаза тебе обо всем рассказать. и я сделала это спустя 6 лет со дня нашего знакомства.

11

довести до состояния-привыкания. чтобы скучать и думать перед сном, но понимать, что все идёт к какому-то завершению.

11

"черт возьми, ты хоть знаешь, какое большое искусство, быть готовым к потерям, но верить, что их не бывает.."

10

хочу послать его нахер, а пишу, что скучаю. вот же дура

10

боюсь произносить вслух

11

не оставляй меня