13 февраля 2014 года в13.02.2014 18:02 2 0 10 1

в школе то хоть девки дарили валентинки, а теперь мне кажется никто не подарит.. даже милипиздрическую…жаалко. буду одна на десь С.В…..ну впрочем как всегда. ничего не меняется год за годом

наверное это у меня такая тадицыя. о которой я не знала. но я ВСЕ ПОНЯЛАААААААА.АХАХАХАХ…схожу сума от скуки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..