13 февраля 2014 года в13.02.2014 17:51 17 0 10 2

А чего ты боишься больше всего на свете?

Вчера мне снился сон, что мы с ребятами поехали на какой-то фестиваль, где, по приезду, Вале бросил меня на произвол судьбы: общался с людьми, в основном с девушками, на меня не обращал внимания и, когда они собирались уходить, просто-напросто оставил меня одну в толпе незнакомых, обдолбанных людей. Я не понимала, что происходит, ведь несколько дней назад все было так замечательно.

Когда я проснулась, я почувствовала себя настолько паршиво, что захотелось блевать. Я вскочила с постели и выхаркала всю, как мне тогда казалось, сонную грязь из своего огранизма, а когда вернулась в кровать, начала плакать. А вдруг так и будет? Вдруг он отвернется от меня или уже отвернулся? Что будет, когда он вернется?

Мне стало очень страшно. Я боялась вновь ощутить эту боль, это чувство, когда ты отдаешь человеку всю свою любовь и нежность, а он оставляет тебя одну, посреди дороги.. Когда все люди вокруг смотрят на тебя пустыми, непонимающими глазами и нет никого, кого бы ты смог обнять и в ком смог бы найти убежище от бури чувств внутри себя. Наверное, это было бы моим ответом на вопрос А чего ты боишься больше всего на свете?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...