13 февраля 2014 года в13.02.2014 17:32 19 0 10 2

Just married.

Дикое желание написать этот пост на английском языке не дает мне покоя, но, думаю, так будет лучше для всех, если, следуя обычаю, я обо всем расскажу на русском.

В общем, поездка на Гили получилась волшебной! 5 дней я и Вале были неразлучны. Мы не особо много чего успели сотворить, ибо время там идет катастрофически быстро да и ты все время под влиянием этих странных убаюкивающих вибраций: спишь ночью, спишь утром, еще в обед и немного перед ужином.. Сколько бы дней ты там не находился, тебе всегда мало. Но, тем не менее, для "молодоженов", которые только и делают, что валяются на берегу или в кровати, болтают о жизни и посылают друг друга при любом удобном случае, при этом целуясь каждые 2 минуты, мы продвинусь в наших отношениях довольно далеко. Мне показалось, что окружающие нас люди даже немного устали от наших нежностей. Но мы ворковали в действительности очень много. Хотя нам сказали, что вместе мы смотримся неверотяно мило и кажется, что мы уже не первый год вместе. Возможно, они просто пытались нас притомозить или спасти свои глаза от наших бесконечных поцелуев, обнятий и прикосновений к друг другу. Я даже и не знаю.

Два дня назад, во вторник, я вернулась к себе на Бали, а ребята остались на острове еще ненадолго. Вале обещал вернуться в пятницу, что уже завтра. Мне бы очень хотелось, чтобы он провел этот день со мной. Почему? Потому что завтра День Святого Валентина! А Вале зовут Валентин. И еще потому, что ни разу в своей жизни я не проводила день всех влюбленных со своей половинкой. Сейчас мне его и правда не хватает. Спать одной жутко непривычно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...