13 февраля 2014 года в13.02.2014 15:35 1 0 10 1

Сегодня я снова неуклюжая, ахахах. пришла со школы, подогрела макарошки иии решила налить кофе. взяла банку и опа.. макарошки у меня были с кофе, как и пол кухни.
Работала первый день, в немалознакомой мне "Атмосфере дома" :))
Долго гадала есть там кто знакомый или нет, только зашла и уткнулась в Сережу :D аххах :)) сразу поняла, что все будет нормально))
в самой Аллее охранники тоже прикольный, поулыбаются, повеселят :)
Сегодня была проверка, иии ей все понравилось, слава богу :) только из за этого волновалась)
Еще я завалилась в зале, да, и это я могу. просто подскользнулась, это норма :D На предыдущей работе я вообще с лестницы слетела, так что это еще ничего :))
Домой хотела поехать с Сергеем, ноо потом оказалось, что за мной заедут :) ну ничего, у меня целая неделя, успею и с Сережей встретиться :))
До дома доехала круто :D лучший подход это музыка, да :) долетели минут за 10, наконец то увидела Ваньку :)) всем бы таких друзей, и проблем не было бы :))
Счастьяяя всем и любви :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DILYUSHA1 — Всё будет хорошо :)

26

— Скажи, где находится мёртвое море, в каком городе или хотя бы в какой стране? - Знаешь, я почти уверена, что мертвое море - во мне.

23

как быть менее нервным если все летит в пизду

24

Мы кидаем свои души на бойню, чтобы прикрыть кого то

26

Любовь и блядство Как понять, что ты кого-то любишь? Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение. Тебе интересно с ни...