13 февраля 2014 года в13.02.2014 09:16 0 0 10 1

Бешенский пост

Бешеный день сегодня. Нет. Не так. Нафиг меня доводить до бешенства? Так лучше. Метро. Утро. Меня вынесли туда и обратно. с моей сумкой и без. Забурившись обратно в вагон, стоит добавить, что по шкале ненависти и агрессии я уже была на уровне 7 из 10. Случайно обронила то самое слово на "б", совсем не тихо. "Стыд стыд стыд" - пронеслось у меня в голове, я же воспитанная девочка. Вдохнула глубоко и выдохнула несколько раз. Помогло..6….5….по шкале ненависти. Вроде легчает…ёёёёё..Неприятные ощущения сзади, ктот-то поглаживает мою ПО**? или кажется? ЧТО ЗА НАХРЕН ДЕНЬ!? Этот ублюдский мужик начал опускать руку ниже между ног, последовал удар с моей стороны по его руке со всей силы. Он не обернулся. значит нет. не показалось. Он действительно гребаный извращенец. Нынче уже жалею, что не стала кричать, но на тот момент на меня итак странно смотрели. Благо была моя станция. Это чувство, что кто-то лапает попу не покидало меня еще час. Как же противно.

Мне кажется, если бы все люди вели себя так, как я, гораздо меньше было бы агрессивных неурановешенных. Я всегда пропускаю если кто-то пропирается, я не заношусь как метелка в вагон, сбивая всех с ног. Но больше всего меня вымораживают до трясучки люди, которые заходят и встают у выхода (WTF? ebanutye?), таким образом, закрывая путь для остальной нехилой толпы. Ну не идиоты? если вам выходить, так встаньте в конец толпы, зайдите - будете у дверей, а на следующей вас и выпихнут. Я всегда с презрением на них смотрю и мысленно представляю, что у них мозг размером с муравьиный! (Кстати ученые не говорили, умные ли муравьи? а то боюсь обидеть бедолаг насекомых таким сравнением). В общем, если бы все вели себя воспитанно, как я, не было бы такого стресса в метро, хрен бы, конечно, люди бы залезли бы и поместились в вагон, но зато не было бы желания орать, вопить и истерить по выходу из метро.

Да, я неадекват после метро если кто не знал. Если перестанете общаться, я пойму, итс окей.

ААААААА

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.