12 февраля 2014 года в12.02.2014 20:49 1 0 10 1

.номер тринадцать.

Ваша любимая цитата, почему она?

1. Не падал кто, то и не поднимался. Эту цитату всегда говорил мой папа. Действительно, нет таких людей, которые бы не терпели крушения в своей жизни. Даже самые знаменитые люди мира ошибались. Никогда не сдавайся.

2. Всегда выкладывайся на 110 процентов. Никогда не знаешь, кто может оказаться среди зрителей. Это сказал знаменитый Тэйлор Лотнер. Не важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь. Иногда, выполняя даже простейшую работу, можно сделать ее настолько идеально, что вы удостоитесь чего-то большего, чем похвалы.

3. Всегда оставайся собой. Я считаю, что это именно то, что должен делать каждый человек ежедневно. Если вы ведете себя так, как говорят вам родители, друзья, учителя и любое другое общество в целом, то это уже не вы. Маски, вот что наполняет наш мир сегодня. Люди не должны бояться себя. Мы должны дружить, любить или даже ненавидеть именно людей, а не их намордник. Все что нам нужно - это быть людьми, это быть собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILTR — волчий аконит

34

ЗАЕБАЛ ВЬЮИ УЖЕ СО СВОЕЙ БЛЯДСКОЙ РЕКЛАМОЙ, МАЛО ТОГ...

19

Маньяк-туалет! Ахахахаха

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный обществе...

14

АХАХАХА ЭТО ШИРАРНОООО!!!!!

30

About me

Факты обо мне, которые я просто захотела написать. Мне нравятся Питер Пэн (Однажды в сказке) и Стайлз Стилински (Волченок), Убив...