12 февраля 2014 года в12.02.2014 20:27 7 0 10 1

12 февраля.

Что-то странное происходит с моим ноутбуком. Видеокарта полетела и все тут ясно. Надо чинить._.
Сегодня я не ходила в школу, у меня был по плану зубной. Ой, шикарная женщина, она сверлит мне зуб а я с ней мило разговариваю. Главное что я поняла надо настроиться. Что только не делали с моим зубом а в голове было "море.яхта.я.ди.парни.мы танцуем сальсу.м почему сальсу?да не важно.мы танцуем." и вот так минут 40. Это было так долго, но знаете не больно. В следующую среду мне опять туда идти. Вечером на телефоне заметила пропущенный вызов, этому парню бывает действительно скучно, раз он звонит мне. Вчера общалась с вишней, он сказал, что я шикарная девушка. Ну я не могу не согласиться ахаха.
Что-то чувствую себя не важно, температура, такая усталость, но я все равно хожу в школу. Только ради тебя. Братская любовь, вы ничего не понимаете.
Сейчас я задумала и поняла: все изменилось, моя жизнь. Я выросла, думаю да. И я поняла, что я хочу чтобы все так осталось, все вот так шикарно.
Хочу скорее весну, хочу тепло. Море, костер, палатки, мечты.

Sleep, sugar.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELLS-LIKE-TEEN-SPIRIT — Это просто Вьюи блог

8

I must be one, and not someone else

8

просто идите все в жопу со своей любовью…

8

День 2: Что-то, что является незаконным, непозволите...

Я считаю, что каждый человек может имею свою точку зрения. И каждый может ее высказывать. А прислушиваться к человеку или нет, это уже ли...