12 февраля 2014 года в12.02.2014 11:55 13 0 10 1

14 февраля с одноклассницами идет в спортклуб, нас пригласи мальчики из кадетки и спортивных школ) еху, будет представление, стол и дискотека)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

55

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...