12 февраля 2014 года в12.02.2014 10:54 1 0 10 1

Да, снова насчет подарков. Только я решила по-честному! Я вам идеи, а вы - мне. ПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТА

Моя проблема состоит в том, что всякие самодельные милости я могу придумывать до бесконечности (патамушта я дизайнер), но нужен один существенный подарок. В смысле, тот, на который нужно тратить деньги (я не могу отделаться одними этими милостями!) А еще моя проблема в том, что я не имею понятия, что он придумал мне, не знаю, на каком уровне сложности должен быть мой подарок, поэтому на всякий случай сделаю всё круто. Итак.

— Когда-то я делала своему мальчику альбом "100 причин для того, чтобы любить тебя". Купила альбом для фоток, в каждый файл вставила причину и милый рисунок к ней. Уж поверьте, этот подарок - память на всю жизнь, и самый что ни на есть милашный.

— Я пекла печеньки в форме сердечек и складывала их в самодельную коробочку.

— Делала книжечку про нас, с нашими фразочками и приколами. Типа коммикса.

— Кстати, насчет книжечек. Где-то в комментах видела кучу идей для памятной книжки для друга, могу поделиться с вами. Вот:

— правильно выше сказали, нарисуй его старым, или как вы вдвоем будете старыми, но все равно будете дружить и веселиться (да, да, на этом моменте все пускают слезу умиления)
- можешь вклеить всякие билетики из кино, да хоть из метро или автобуса (напиши на нем, как вы провели тот день и поставь дату - я так делала и теперь храню их)
- сделай какую-нибудь крутую штуку из одной странички - ну тут уж все зависит от твоей фантазию. ну там, конвертик с чем-нибудь, журавлик или что-нибудь такое.
- я раньше пыталась сделать такую штуку: тянешь за 2 ниточки, и бумажный воздушный шар двигается в одну сторону, а облака - в другую. но это сложно, и вообще, нужно иметь представление об этой схеме, которого у меня не было, хыхы. очевидно, можно использовать какую-нибудь другую идею, попроще.
- если можешь, сделай типа полосы хронологии его жизни - родился, пошел в детсад, потом в школу, институт и т.д. оставь свободное место, чтобы каждое событие в будущем он смог отметить там. а еще лучше - заготовь для него наклейки с этими самыми событиями, ну например, "институт" (если еще не поступал), "получение диплома", "первый день на работе", "свадьба" ну и т.д. если ты серьезно к этому относишься, то для тебя не составит труда нарисовать такие штуки и сходить в типографию (еще можешь купить клейкую бумагу, только она не во всех канцелярских есть).
- сделай конвертик и положи туда 100 рублей на крайний случай. пусть возьмет их оттуда, когда приспичит :)
- можешь нарисовать шкаф и на его "полках" поместить книги/фильмы, которые вы читали или обсуждали. также можно нарисовать всякие предметы, которые имеют для вас какое-то общее значение (как ни странно, у меня с моим другом это наша общая футболка. лично я бы нарисовала шкаф для одежды и поместила бы туда вешалку с этой футболкой :D)
- сделай клевые купоны, которые он сможет отрывать и пользоваться. ну там, я не знаю, придумай че-нибудь смешное и что вы не делаете каждый день (трахаетесь, гыгы. ладно, это было несмешно)
- если вы переписываетесь где-нибудь, то найди какие-нибудь клевые переписки - запринтскринь их, распечатай и приклей. например, какие-нибудь его слова типа "я уверен, что (я получу хорошую оценку/я завалю этот экзамен/я никогда не буду курить/она меня не любит) ", а потом найди типа опровержение. ну это уж моя фантазия, я просто знаю, что я бы распечатала кучу сообщений типа "она меня не любит", а потом мое сообщение: "у вас уже 2 года, мои поздравления "
- если у вас есть общие песни, которые для вас что-то значат, то можно пойти 2 путями: 1. записать на диск и вложить в книгу, 2. нарисовать на той же книжной полке магнитофон/стопку дисков с этими самыми песнями. второй вариант будет покруче, но первый тоже ниче так.
- если ты о нем когда-нибудь писала в блоге, твиттере, а он об этом не знает (ну хз, не читает твой блог, предположим) - включи распечатку из него. ну там, описание ваших приключений или что-то в этом роде.
- сделай что-то типа адвент-календаря (в данном случае получатся конвертики). это типа "писем в будущее", напиши на каждом дату из будущего, чтобы он смог открывать их на протяжении года, предположим, и находить приятные/смешные слова (например, причины, за что ты с ним дружишь).
- если ты замечаешь за ним мелкие интересные детали или привычки (например, крутит ключи на пальце, когда нервничает, или хрустит пальцами) - напиши их!
- если вы когда-нибудь пили вместе - напиши, как он себя ведет, когда пьяный. может, что-то новое о себе узнает. хы.
- если эта книга будет "долгосрочной", то нарисуй план его квартиры и подпиши все клевыми комментариями ("ручка двери, которая постоянно отваливается" или "хлебница, в которой никогда не лежит хлеб")
- если ты знаешь, каким парфюмом он пользуется, то найди его в магазине, напшикай на бумажку, положи ее в конвертик и подпиши - "в n лет ты пользовался таким одеколоном "

— Я вязала Гомера Симпсона ему, потому что мы очень любили смотреть "Симпсонов"

— Писала песню

— Рисовала его

— А вот пост одной милашки про подарки из моего избранного: https://lovelyplacee.mmm-tasty.ru/entries/14384268#new

— Вот еще. Это, конечно, не 14 февраля, но мало ли, пригодится
https://mayitbe.mmm-tasty.ru/entries/15927296#new

— Минет можно :D

Короче, ребят, у меня всё. Умоляю, подкиньте идей, я очень нуждаюсь.

Всем внеземной любви

(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISCREAM — Это просто Вьюи блог

10

Моя золотуличка наконец приехала! Все-таки очень сложно не видется целых три недели… Словно у меня парня и не было… Такие ...

8

И как всегда мне говорят: я знаю, что лучше тебя не найду, ты такая классная, мне никто не нужен. но я не то человек, что тебе нужен. Та...

8

вьюи, спасай как всегда… я не знаю как это получилось, но мы с димой расстались все было до вчерашнего вечера просто ахриненно,...

11

Он долго не звонил, а ему идти по темной улице и я начала сильно переживать, вдруг напали, побили. звоню, как ни в чем не бывало берет тр...

8

Как всегда пишу на вьюи, когда плохо… сейчас я, конечно, повела себя как истерчиная девушка не знаю. Мы с Димой лежали на моей кро...

9

Недавно, после фестиваля, один актер/режиссер русского театра пригласил Ксюшу на роль в новой его пьесе, когда увидел ее в Рыбке. Я тогда...