12 февраля 2014 года в12.02.2014 10:07 1 0 10 1

Меня не было здесь в начале недели, что удивительно. А всё потому, что у меня только сегодня началась рабочая неделя ;) Я взяла себе выходные - понедельник и вторник и переделала кучу дел, на которые из-за работы не хватало времени невер. И в театр сходила, и на вождение.

Два важных события произошли, которым я безумно рада и благодаря им я сейчас не снимаю с себя улыбку :) Об одном из событищ знает aidea по инстаграму. У меня появилась новая доска, сноуборд. Он такой, он такой, ааааа клаааассный!!!

Я давно оооочень мечтала именно о качественной, крутой доске и креплениях, ибо мою старую мы покупали когда я только встала на доску и мы брали её комплектом - доска-крепления-ботинки. Соотвественно, как вы понимаете, качество было не супер, а цена низкая)

Воспитывали меня родители в меру сдержанно и когда я была новичком они не поскакали покупать свеженькую доску Бёртон, чтобы она потом пылилась на балконе?, и правильно сделали. У меня есть знакомые, им купили нормальные дорогие доски, дай Бог они 30 раз встали на неё, они не заразились самим катанием, а действительно - кидать понты можно и без доски.

Сейчас я родителям очень благодарна - поскольку я довольствовалась малым и для меня было радостью не попонтоваться на горе своей доской и экипировкой, (как некоторые - не проезжая на доске и метра), а покататься, пусть и падая иногда. Сначала мне и на старенькой доске нравилось кататься и честно - мне было пофиг на чём катать, мне нравился сам процесс, но по мере того, как я улучшала свои навыки катания, старая доска становилась для меня все менее маневренной, удобной. В конечном счете мне стало скучно просто ездить, а если пыталась исполнить что-то - падала нормально так..

Сегодня поеду первый раз катать на новой сочной доске. Имя еще не придумала)

Вторая новость - это то, что у меня началось вождение. Вы и представить не можете с какой радостью я мчу на занятие. Инструктор у меня мужчина лет 60, приятный, терпеливый, спокойный (!), хорошо объясняет правила и очень спокойно реагирует на то, как я ломаю ему машину :)

Вообще всем советую - во время вождения я отключаюсь от прочих проблем и погружаюсь в движение. Уже 4 занятия было и только на площадке. Сейчас осваиваю параллельную парковку и нормально уже шурую на площадке. Сама чувствую, что у меня неплохо получается! Раньше я этого боялась, а стоило попробовать - и полюбила!!))

Помимо этого была вчера в театре Наций на спектакле "Женихи". У меня достаточно двоякое впечатление от спектакля, я, конечно, смотрела на него как на сюр трешовый. Очень понравилось, что постоянно было какое-то музыкальное сопровождение - актеры сами играли на инструментах - кто на скрипках, кто на балалайке, кто на трубе и таким образом, спектакль больше походил на мюзикл. Повторюсь, трешовый мюзикл :) Не знаю, как остальным зрителям, но меня слегка шокировала манера постановки - стёб над религией, стёб над смертью, над похоронами, в общем надо всем святым издевались.

Главная героиня полспектакля гоняла в черных чулках и корсете и светила тем самым, вторую часть спектакля она гонялась в белых чулках и белом корсете все также светив тем самым. Как бэ понятно, что режиссер творческий человек и пытался таким образом высмеять комичночть ситуации и ветренность девушки..но ё..) В зале было много пожилых людей и если уж у меня глаз нервно дергался от всего происходящего, то что вообще с ними творилось? К слову, до этого я была в том же театре на "Шведской спичке" и мне безумно понравилось. После просмотра вчера "Женихов" крутился один вопрос в голове - что вообще это было ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.