12 февраля 2014 года в12.02.2014 09:41 1 0 10 1

вот человек живет, ты его видишь, общаещся…а потом его НЕТ! ты больше его не увидешь, не услышишь звон его смеха… это очень грустно.
когда умирает очень близкий тебе человек, то как будто часть души вырвали из тебя….болит в области груди…
мне тогда было лет 8-9… это была моя бабушка, очень близкий мне человек…
она собиралась ехать в город, в больницу, на электричке…я помню еще с утра тогда проснулась(видать как чувствовала), обняла ее и поцеловала….она уехала…
ее положили в больницу…ей становилось плохо быстро…ее положили в больницу где то в 20-х числах декабря вроде как. мы к ней с настяй ездили два раза, родители естественно больше…
вскоре она уже не могла говорить, писала на бумаге…
подходил новый год 2003… мы поставили елку… 31 декабря родители поехали в город, в больницу…мы тогда с Настяй уже знали что ее уже нет…она умерла… родители нам этого не говорили..не знаю от куда мы это узнали…возможно почувствали обстановку в доме….
убрали елку..поставили гроб…
она умерла вроде как от рака крови…
трудно было…я тогда вообще рихнулась… чисто с психологической точки зрения…я после ее смерти рисовала ее в тетраде…как она лежит в гробу…и писала вокруг этого гроба разные надписи…на подобе этого: я люблю тебя баба. извини что долго не писала. мне плохо без тебя…. и т.д… возможно мне это помогло…
это был удивительный человек…очень жизнерадостный…
уже пошел 8-ой год как ее не стало…давно не была на ее могиле…а хотелось очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AAA13 — Это просто Вьюи блог

2

думаю, все, нужно жить как надо, во лжи утонула…леша уехал… ну все нормально, сижу у бабы, звонит мама, опять угрожающими го...

3

говорит. завтра поду домой…годовщина 23 будет… —знаю… ААА! Я СЛУШАТЬ НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ! и что делать? я не знаю…....

3

вроде как с танюхой начинаем начинаем общаться. мне так не хватает Леши((

3

сегодня 28 августа, Леша уехал(((((((((((((((((( (так грусто и пусто без него…. в этот раз у нас с ним был секс) о да, наш первый ...

3

с глуховой подралась. ибо нефиг моей сестре угрожать

3

многое произошло… произошло то, что я не ожидала! никогда не поверила бы, что таня могла бы со мною так поступить! но это так, и...