11 февраля 2014 года в11.02.2014 21:22 0 0 10 1

Кофе мой друг.

Раньше не действовало. Теперь моему организму пришлось себе внушить, что да. С новым расписанием стало невозможно спать. Я возвращаюсь разбитая и с болящей головой к 6-8 вечера. При этом минимум два часа на выучить задания на следующий день, четрые часа на задания - если по-хорошему. И вставать к первым парам неделями без передыхов. Мотаться с одних концов города на другие по разным корпусам и прикреплённым к ним больницам, ибо - та-дам, - добро пожаловать во введение в практику. Терапия, педиатрия, хирургия… Отли-ично. А теперь мне нужно время на спать. Всё грустно, но, в общем-то, весело. Не жалуюсь, констатация факта.

Хотите, расскажу эпичную историю? Завтра/сегодня (верное на данный момент подчеркнуть) у меня окно между 11 утра и 3 дня. Вернусь домой на это время. Отгадайте, в какой промежуток времени именно завтра/сегодня планово отключат электричество и воду? Ай да молодцы. С 10 утра до 4 вечера. Потому что давненько я не была победителем.

И я не могу в это время спать, потому что если я посплю днём, когда встану, ощущение будет, как будто я словила приход, а потом меня приложило два раза височными частями черепа о трубу.

Зато я прочитала "Книжного вора" Зузака и "Трудно быть богом" Стругацких. Шикарные книги. На последних десятках станиц Книжного в 3 утра решила, что пора чуток пореветь. Почему бы и да.

И ещё я просто таки терпеть не могу узколобых людей, которые упёрлись похлеще ослов и не признают даже возможность того, что они не правы. И прут на конфликт по этому поводу. Хочется дать им с ноги. Основательной части планеты явно пора выучить слово "толерантность". Для начала.

В моей жизни не хватает аспирина. Всё время забываю купить.

p/s. Из жизненных наблюдений: во всех универах равно стоят автоматы с чаем/кофе/напитками. И только у нас только кофейные автоматы на всех этажах и ещё 20 кофе-лавочек на дорогах между корпусами. Развеивая мифы: в меде никогда не пахнет формалином. В меде пахнет кофе, прямо в лицо, как только открываешь входную дверь. Здравствуйте, мы будем вас лечить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr