11 февраля 2014 года в11.02.2014 21:04 0 0 10 1

Добрый вечер!

Как прошел ваш день? Мой - отвратительно. Есть несколько причин на это:
первая это боль. Болит голова, я не знаю, врачи решили, что у меня все это психо-соматическое и теперь я гуляю с диагнозом ВСД. Болит спина. Таблетки, увы, не помогают, мази тоже. Надеюсь, что скоро она хотя бы утихнет. Вы когда-нибудь испытывали такое? Когда болит день, два, неделю? И не отпускает. Вы меня понимаете.
Вторая - это я сама. Я ненавижу себя и свой характер, не слежу за словами, они вырываются сами по себе. Я в таком состоянии, что скоро буду рвать на себе волосы от безысходности. Каждый день говорю себе: "Молчи, и все станет лучше. Ты раздражаешь людей.Заткнись!" Но, к сожалению, это не работает.
Третья, это школа. С учебой херня. У меня не хватает сил на то, чтобы учится нормально. Я не хочу писать проверочные/контрольные/тесты. Я люблю сочинения и просто слушать. Сидеть и слушать то, о чем говорят. А лучше пойти и погулять во время урока по пустой школе.
А еще я боюсь. Боюсь просыпаться по утрам, боюсь засыпать ночью. Я боюсь за жизнь моих родных, и не могу даже мечтать о том. чтобы все это закончилось. Это будет продолжаться вечно.

Люблю вас, спасибо, что терпите меня ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

14

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

13

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

14

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

16

в людях слишком много напряженности и суеты

15

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

14

Почему боль не проходит?