09 февраля 2014 года в09.02.2014 20:25 0 0 10 3

Я забыла, сколько во мне силы.Я забыла, сколько во мне доброты. В школе и универе я была самым добрым человеком на свете (вахвах скромно) Несмотря ни на что, я всегда со всеми делилась..А было много всякого, и обиды, и депрессии, и дразнилки. Я росла очень спокойным и ранимым ребенком (ЧТО ПОДЕЛАТЬ, РЫБЬЯ МОЯ СУЩНОСТЬ) Порой, эти качества начинают доминировать во мне взрослой (обидчивость, ранимость), но я как-то научилась контролировать все в определенный момент.Ценой своей доброты, наверное.Стала злой (не в инфернальном понимании этого слова), стала эгоисткой, защищающей свои интересы.Ну а как иначе, надо выживать.

Так вот, в далеких девяностых :DDD я таскала карандаши и ручки с беспокойством: а вдруг у кого-то что-то закончится? Всегда старалась всем помогать, давала списывать. Никогда не просила благодарности взамен и не покупала таким образом дружбу. Из любимой школы и ходожки я уходила скрипя сердцем, пришлось переехать и перейти в другую, поближе..С тех прошло 100500 лет, но я до сих пор дружу с одноклассницей.Мы редко видимся, но всегда тепло, за меня всегда искренне рады, я не боюсь делиться с этим человеком, потому что уверена-он не будет мне завидовать, не будет говорить, зачем тебе это надо, не будет искать негатив.Этот человек принимает меня такой, какая я есть.Сейчас.Это видно по улыбке, по объятиям.Это не наигранность, а чистые светлые эмоции.

И осознавая это, я вижу, что люди, которых я встретила позже, совсем другие. Сплошные понты, карьеризм, или наоборот, желание выскочить замуж поскорее.Причем ты попадаешь в рамки их стереотипов.То есть для них ты кто-то из вышеперчисленного.

Они невольно обсирают твои вкусы, музыкальные предпочтения, твой макияж, твой образ жизни. Только встретив таких людей, я поняла, что значит дружить с девушкой в плохом смысле этого слова. Мы не делим мужчин, мы не делим вообще ничего.Но желание вытеснить тебя как объект, нарушающий твой мир своим присутствием-имеет место быть. И для меня это странно.Не считаю себя поводом для зависти, никогда не хвалюсь своими достижениями, новыми вещами, мужчинами, их подарками, не считаю себя красоткой.(харизма зато.ахах) Это -лишнее. Все, что видимо глазу уже подразумевает наличие или отсутствие чего-либо, поэтому не вижу смысла говорить еще и об этом.

Пожалуй, единственный мир, где меня много-это блог.Ведь я могу писать здесь о себе…без двояких суждений.Меня много, меня в разброс и в разнос. Я до сих пор не могу собрать себя воедино.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONNABEDELETED — Просто блог

10

Напоминаю:у меня новый блог!) Пишите под комментами, ставьте лайки, и в сообщения) я с вами свяжусь) Хорошего дня)

7

завела новый блог.за адресом в личку, но за некоторыми начинаю следить прямо сейчас) так что если увидите на аватарке милое рыжее сущес...

7

от некоторых людей так и веет тупизной.даже через интернет.) ужс.

8

Один турист рассказывает другому: - Самый страшный зверь - это медведь! - Почему это? - Ты в лес, и он в лес. Ты бегом, и он бегом. Ты...

8

ура! я смогла.) от радости даже поела роллов…и они оказались невкусными. вкус победы слаще… ;)) нямням

7

Месси, иди дальше чипсы рекламируй :) )) Машину не остановить! :) Германия чемпион мира :) 1:0