09 февраля 2014 года в09.02.2014 13:44 5 0 10 1

ахуелааааа

значит сижу я такая, никого не трогаю. звонит мне Бабинчик. поговорили, все норм. тут она меня спрашивает "тебе нравятся девушки?".. я ахуела если честно.. говорю "ну мальчики мне больше нравятся, а что?", а она "та просто там есть девушка которой ты понравилась очень сильно "..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..