08 февраля 2014 года в08.02.2014 21:19 6 0 10 1

наше лето

Тихо лужи покрывает лед, помнишь мы с тобою
Целовались ночи напролет под шум прибоя
Это лето не вернуть уже я знаю
Но когда печаль в моей душе я вспоминаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..