06 февраля 2014 года в06.02.2014 16:00 7 0 10 1

Тот, кому надо, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо, не смотря на занятость, найдет 5 минут в день, чтобы услышать тебя. Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит. Тот, кому надо, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому надо, не то что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой. Тот, кому надо, не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому надо, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому надо, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Человек будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе то же самое. Потому что, ему это действительно надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULCERREASONING — язва рассуждения

8

Я плакала и плакала из-за тебя. Но ты даже не представляешь как дерьмово я себя чувствую. Ты разбивал мое сердце все снова и снова, как б...

9

ты там давай чтоб все хорошо было. и чтоб другая как и я так же любила. ты там прости. и не злись на меня я все такая же. маленькая у тебя.

7

умру, тогда полюбишь

9

мне кажется что я скоро рухну, подскажите что нибудь от депрессии

8

Я никогда не переставал любить тебя. Ни на минуту, ни на секунду. Ты внутри меня, как болезнь.

6

люди идиоты. теряют тех, кто им дороже и важнее всех.