05 февраля 2014 года в05.02.2014 21:23 2 0 10 4

мамина логика меня реально восхищает :)

у нас на стене висит календарь с Симпсонами. на нем она отмечала свой график работы. но он за 2013 год. и вот уже которую неделю она пилила меня, чтобы я купила ей новый календарь. но с какой-то хорошей картинкой всё не попадался. ну не покупать же с Лазаревым, в самом деле…

вчера удивилась, когда она предложила купить принтер(ну как бы до этого в нем особой необходимости не было). и вот сегодня я его купила. когда его настраивала, она всё в нетерпении крутилась вокруг.

сейчас мама сидит в кругу разложенных 20-ти распечатанных разных календарей и не может выбрать какой ей больше нравится и еще какой она заберет на работу. счастливая до невозможности.

а меня разбирает смех. "так хотела календарь, что купила принтер, чтобы его напечатать".

но я тоже довольна. наконец-то я распечатаю парочку книг, которые никак не могу найти, чтобы купить, но прочесть хочу в нормальном бумажном варианте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!