02 февраля 2014 года в02.02.2014 21:58 4 0 10 1

хотя после некоторых слов, отпало желание вообще что нибудь делать. .сердце говорт "делааааай", а голова "ты что спятила!успокойся и живи дальше!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..