02 февраля 2014 года в02.02.2014 15:37 30 0 10 2

Буквально пару недель назад, я очень сильно переживала и каждую минуту думала только об этом… и очень хотела всё вернуть и представляла встречи, примирение и прочие совместные вещи… Затем как-то все утихло и стало очень спокойно и легко, я совсем не думала ни о чем прошлом и не хотелось даже, я была очень рада этому и меня страивало всё, что сейчас есть!

НО СЕГОДНЯ! Увидев эту дурацкую фотографию, я наизнанку вывернулась, отвечаю!!!Мне очень обидно..да кого обидно..я очень зла, особенно на эту сучку, которая в подруги тут набивалась мне…А щас исполняет некую херотень, чтобы задеть меня(так как сама баба, понимаю всю эту "игру"). Но ЗАЧЕМ!? Я не лезу к вам и вы отстаньте от меня!!! И молчала бы ты в тряпочку и не высовывала свой нос никуда!

А про некоторых я вообще промолчу, кроме плохих слов нету ничего…Оказыввается очень просто разочароваться в человеке…Буквально за пару часов в самые низы…Буквально недавно невспоминала ничего плохого, только хорошие, самые лучшие моменты в нашей совместной жизни…и тут на тебе….фу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANCEWITHME — Dancewithme

34

Кому нужен пистолет для убийства, когда есть слова?

32

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себ...

31

с некоторыми людьми встреча в этой жизни была явно л...