02 февраля 2014 года в02.02.2014 12:50 8 0 10 2

уже давно хочу приготовить Cinnabon rolls. думаю, что все знают, что это такое))) они просто безупречны, но приготовить их самой, у меня всегда не хватало смелости. и вот сегодня, не знаю почему и как это произошло, но я решилась их сделать….

приступим. посмотрим, что выйдет)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

125

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

89

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

99

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

94

24го нам был целый месяц)))

91

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

97

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))