01 февраля 2014 года в01.02.2014 22:31 2 0 10 1

Цветовой ТЕСТ. Какой мужчина нужен именно вам?

Выберите один из трех цветов: зеленый, сиреневый, оранжевый.
Решение принимайте сразу, долго не думайте. Тест расскажет о ваших истинных потребностях и желаниях.

РЕЗУЛЬТАТЫ. Итак, если вы выбрали:

Зеленый

Если выбрали этот цвет, значит, по натуре вы консерватор, спокойный человек. Для вас важно, чтобы спутник мог обеспечить комфорт и стабильность, умел ставить цели и добиваться их. Ваш идеальный партнер – это мужчина, твердо стоящий на ногах, уверенный в завтрашнем дне. Возможно, он не слишком романтичен и внимателен, зато решителен и надежен. Вся его жизнь распланирована и разложена по полочкам. Может быть, поначалу вам это и покажется скучным. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь такого мужчину практически невозможно застать врасплох. С ним в семье царят достаток и спокойствие. Он – тонкий ценитель красоты. Но главное – его спутница жизни точно не будет считать копейки. С таким партнером вы явно будете чувствовать себя защищенной и по-настоящему счастливой.

Сиреневый

Прежде всего, в мужчинах вас привлекает энергия. Однако, если говорить о долговременных отношениях, то слишком активный партнер вас будет быстро утомлять. Вы и сами очень энергичны, поэтому, если в одном доме сойдутся два человека-фейерверка – никому мало не покажется. Это перебор.
Впрочем, и пассивные, чересчур спокойные мужчины вам не подходят. Одним из главных критериев, по которому вы стараетесь выбирать мужчину, – его внешняя привлекательность. Также избранник должен быть человеком творческим. Не обязательно по профессии. Главное для вас, чтобы он мыслил неординарно. И был романтичным. Фантазер, но при этом не беспочвенный мечтатель – вот ваш мужчина. Вы сможете поддержать его начинания, поэтому именно с вами у талантливого человека есть шанс получить признание.

Оранжевый

Вы – яркая, харизматичная личность, поэтому вам необходим спутник, который сможет по достоинству оценить вашу оригинальность. Вам нужен умный мужчина, умеющий принимать решения, брать на себя ответственность и в нужный момент настоять на своем. Для «оранжевых» женщин особо важно чувствовать надежный тыл и опору. Игра слов, намеки, красивые комплименты и жесты – эти навыки должны быть в совершенстве освоены вашей второй половинкой. Без сомнения, избранник должен быть яркой личностью, под стать вам. Поскольку «оранжевым» леди не интересны серые, ординарные мужчины. Готовьтесь к беспокойной жизни, полной бурных страстей. Но только в такой обстановке вы будете ощущать всю полноту жизни и чувствовать себя на «гребне» волны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

384

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...