28 января 2014 года в28.01.2014 20:01 0 0 10 1

Признаки отравления психологией:)

—Вы начинаете заниматься «диким психоанализом» - т.е. анализом, который никто не заказывал. Вы анализируете всех и вся, с лету определяя, у кого какая проблема и открыто говорите об этом партнеру. Хотя он Вас об этом не просил.

-Вы становитесь ходячим цитатником той психологической школы и того психолога, тренера, у которого Вы занимаетесь. Пытаясь и свою жизнь, и жизнь окружающих запихнуть в услышанные фразы и рекомендации. При этом Вы толком не можете объяснить, почему так правильно, т.к. правильно, потому, что Вам так сказали на занятиях.

—В Вашей жизни не происходит существенных изменений, т.к. еще не пришло время действовать. Вы готовитесь к величайшему прорыву в своей жизни, который наступит, когда Вы окончательно разберетесь со своими тараканами. Сроки при этом неизвестны.

—Вы искренне радуетесь очередному выявленному у Вас недостатку. Выражаете полную готовность находить все новые и новые недостатки. Если Вам ставят диагноз – то Вы его воспринимаете с радостью. Ведь теперь есть над чем работать.

-Везде видите психологическую подоплеку. Комар кусает не случайно – ты сам этого хотел. Если кто-то не согласен с тобой или тем более с гуру, то у него сопротивление, обусловленное неосознаваемой психотравмой или фрустрацией, полученной в детстве.

похоже, у меня проблемы…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLAELLA — ellaseyfrid

15

Однако, здравствуйте

Вспомнила что у меня есть viewy. Уже даже думала что сайт помер. А люди сидят, пишут. А моя жизнь слишком скучна чтобы что-то сюда пи...

15

отпуск, отпуск, отпуск

большие планы. очень большие. просто много много планов. на деле, нет. прост хочу отдохнуть от всех

14

вторые выходные подряд я провожу день валяясь в салфетках. привет, аллергия на выходной

15

вьюи, любимый заброшенный вьюи

14

закончился кофе. уже неделю как. нельзя так просто взять и пойти его купить. к такой важной миссии нужно подходить ответственно и с умом....

15

зима пришла

вот это и правда круто. первое декабря пришло со снегопадом. шикарная погодка. и мы как два идиота попёрлись играть в снежки, бегать, пры...