28 января 2014 года в28.01.2014 15:52 1 0 10 1

С нетерпением жду весны.

Как же я, черт возьми, соскучилась по солнцу, листве и АСФАЛЬТУ :D Надоели эти дурацкие пуховики с шапками и сапоги - хочу носить любимые футболки и кеды.

Хочу гулять целыми днями, а не сидеть дома, закутавшись в плед с горячим чаем в правой руке (в этом, конечно же, есть и свои плюсы, но… ВЕРНИТЕ МНЕ ВЕСНУ, УМОЛЯЮ)

Хочу устроить очередной сумасшедший пикник. Пригласить на него всех-всех своих упоротых раздолбаев и ПОЖАРИТЬ, НАКОНЕЦ-ТАКИ, ШАШЛЫК веселиться. (Уже который год мечтаю об офигенном пикнике на берегу реки\озера с костром, песнями под гитару и душевной атмосферкой вокруг ^_^ ПОРА ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ!)

Я бы очень хотела побить рекорд посещаемых нами мероприятий (!). ЭТОЙ ВЕСНОЙ МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОБОЙТИ ВСЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА

Пижамную вечеринку этой весной нужно сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пижамной и найти такой фильм, который еще никто из нас не смотрел :D

Жду-недождусь того момента, когда снова смогу кататься на своем велике (Как только приеду на дачку - уеду часа на два, а потом, как в том году приеду и упаду без сил азазаз)

С наступлением весны всегда происходит что-то необычное. Боюсь представить, что произойдет на этот раз. Но я верю, что это будет что-то очень хорошее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VADYAC — Let's destroy the system

11

У тебя всегда есть право выбора, чувак. Помни об этом.

10

18.03.

Хочется наконец дочитать скучные книги и приняться за то, что реально интересно. Хочется доучить песню и спеть ее для всех. Хочется выс...

10

Мимимимимимими

10

26.02

Ну и где, спрашивается, апгрейд?

9

25.02

Чем больше дел - тем меньше мыслей

10

22.02

По наклонной