28 января 2014 года в28.01.2014 12:55 6 0 10 1

не хочу никого. не видеть не слышать. и я емк то ели доверилась. а тут еще и с остальными общаться надо. нет уж, спасибо. наелась.лучше одной, в коробочке. спрятаться и иногда выходить за вином.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETMEDOWN — Это просто Вьюи блог

37

завтра я лечу в Америку. уже который день снится, что я в аэропорту.

33

почему я вечно обеспечиваю своего парня и слушаю его наезды

38

19.05 лечу в Америку

34

любовь творит чудеса. смотря для кого что значит чудо. хорошие поступки людей - это редкость. мне это нравится.

38

Потому что люди - несовершенны. но я самая лучшая из тех, кто тебе подходит.

33

наступило время интереснее. чем он лайн игры.