28 января 2014 года в28.01.2014 06:25 6 0 10 1

Меня очень радует как люди ко мне относятся, с таким уважением, не позволяют в мой адрес определенных вещей, и эта чудесная тенденция, которую я заметила!При первой встрече я мало кому нравлюсь, зато потом меня все любят) все-таки, наверное, я хороший человек)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAEMUNDO — Death professor

27

разве это не то, что я хотела?

27

отвратительное начало 2015

31

какое же дерьмо этот мир

28

меня дома не было 4 месяца, пробыв здесь неделю, я хочу обратно.а я так хотела домой, так по всем скучала.почему так?

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ,22 года

29

очень тяжело жить вдалеке от своей семьи