28 января 2014 года в28.01.2014 00:25 0 0 10 1

сэд

была сегодня у гинеколога. надеялась узнать результаты и способы лечения но не тут-то было. нужно пройти еще 857658 проверок, посетить окулиста и стоматолога, потому что без этого никак нет.

решилась поговорить с лешей, потому что понимала, от того что оттягиваю - проблема не уменьшается. написала ему вконтакт, он был на парах, но сразу перезвонил. сходу понял, что что-то не так. я обьяснила, что зашла в поликлинику и попала на прием к гинекологу - просто проверка. ну по сути так и есть, меня ничего не волновало в плане здоровья. оттуда меня направили в спецклинику, где определили что что-то не так. сегодня я снова была у врача и в общем у меня проблемы с микрофлорой. рассказала леше про способы получения подобной дряни и передачи. леша спросил точно ли я пошла к гинекологу просто так (может меня все-так беспокоило что-то?) и спросил доверяю ли я клинике, где проверялась. оба ответа были утвердительные.

в общем судя по интонациям он огорчился, сказал что давненко не был, но когда был все было ок и он следит за этим. я и не обвиняю его ни в чем, я уверенна, что если эти все моменты появились через секс, то это рома, а никак не леша.

отдельно отмечу момент, что лешка спросил не требуется от него чего-либо кроме похода к врачу. сначала я не поняла о чем он, потом поняла.

я очень надеялась, что леша воспримет это все правильно, поддержит меня, и я пому что не стоит так париться как я парюсь. это не страшно. это излечимо. мы вылечимся и все встанет на свои места.

он не задавал никаких вопросов, сплю я еще с кем-то или нет. так сложно это решать такие вещи по телефону. ну не буду я ж кричать ему в трубку, что мне нужен только он, было бы настолько проще это перенести, если бы он был бы рядом. чтобы он бы меня обнял и я почувствовала, что мы пройдем через это вместе.

но он далеко. это многое меняет, я не чувствую его, мне так нужна его поддержка именно вот сейчас.

Не

Нась, скинь мне текстовым документом, что там тебе сказали. Что это такое.

Анастасия

у меня есть пдф-файлы

Не

или так

Анастасия

щаща я скачаю с почты

Не

окей. и не переживай там пожалуйста.

Анастасия

Файл 14099295_7769960.pdf

Файл 14099295_7769960_Micro.pdf

я успокоюсь, когда все будет ок

Не

эх эх. чувствую себя от этого не ок

Анастасия

от чего именно?

Не

от того что ты переживаешь.

ну и что есть подозрение что я виновник торжества(

Анастасия

ну только не надо накручивать. просто это надо вылечить и все будет хорошо.

Не

мда уж.. ладно завтра на проверку а там будет видно

Анастасия

скажешь как оно все там прошло

Не

окей окей.

Анастасия

так не хотела расстраивать тебя

но я должна была сказать

Не

Та ну Все правильно. Спасибо что сказала.

Анастасия

ну как же я могла поступить по-другому..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYRURUVIEWY — да\нет

6

секса хочу оочень (и не знаю ради чего продолжаю терпеть. особенно сложно по ночам. и на выходных, когда нет работы.

6

решила еще раз зайти на страницу кати, у которой в инстаграме общая фотка с лешей. кати, которой леша передал айсбакетчелендж и все такое...

7

я поняла что не так. всегда во время принятия любых решений, да и вообще просто, но во время принятия решений я чувствовала поддержку леш...

5

пересматриваю сумерки и понимаю, что девочки-подростки любят фильм из-за того, что эдвард является воплощением того, что они хотят видеть...

6

забыла

я забыла, что такое секс что такое член как это, когда мужчина хватает тебя, прижимает куда-нибудь к стенке и страстно целует ах да, я...

5

как же больно без Леши, как же мне его не хватает, я не могу забыть, он слишком много значит для меня