27 января 2014 года в27.01.2014 21:37 5 0 10 1

хочу ласковых подбадривающих слов

мотивации

от тебя может быть

но тебе похер.ты бабник.ты все удалил.тебе похер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABITURIENTKA014 — Это просто Вьюи блог

21

А НИХУЯ ВСЕ РУШИТСЯ ВСЕ ВСЕ ЧТО ИМЕЛО СМЫСЛ

23

настроения нет совершенно(( и все из-за ЕГЭ когда идешь к чему-то целый год очень тяжело потом перенастроиться

19

ну неужели все так печально?

16

такая вот тупая

15

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ты живешь во мне и не хочешь уходить люблю сильно

18

никак ты не выходишь у меня из головы это же жесть интересно ты так же обо мне думаешь?или погружен в свои дела?раньше твои слова так с...