27 января 2014 года в27.01.2014 20:33 4 0 10 1

Ненавиджу себе і свій дибільний характер.Було б простіше,якби я жила одна.Так хоча б нікому не псувала ні нерви,ні життя.Шкода людей,які хочуть зі мною спілкуватись.Дарма ви так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTOYKARANDASH — Птицами

52

давно не було так боляче

47

пахне кавою і розпачем

54

бережи її

53

бережи себе

51

Как-то раз, когда мне было всего 4, со мной папа играл в войнушку и притворился мёртвым. Я заплакал, и на мой крик прибежала мама. Увидев...

49

Сигарет больше нет. В кофейной банке, на дне - пыль. И если б сейчас явилась смерть, То я бы ее полюбил.