26 января 2014 года в26.01.2014 22:41 0 0 10 5

выходные удались. успели и в кино сходить, и в пиццерии позависать, и нагуляться от души, а сегодня еще и сходить на горку. хотя я с неё так ни разу и не скатилась. всё, на что меня хватило, это пешочком спуститься вниз и подняться обратно :) да ну его на фиг. когда стояла внизу, мне аж поплохело когда в одну парочку, которая ехала спереди, со всего маху врезалась другая. все четверо еле поднялись. а поскольку я перед этим и так подвернула ногу, то я не стала рисковать своим здоровьем ради пяти секунд восторга. но Катя с Димой(о нем ниже напишу) таки рискнули и пару раз прокатились вниз. в итоге у Кати на копчике огромный синяк, а я от ожидания уморозилась в сосульку. я даже позже, сидя в пиццерии в обнимку с горячим чаем, так и не согрелась. получилось это только дома под кучей одеял.

вот как-то так в эти выходные я наконец-то прочувствовала зиму в полной мере :)) и я счастлива!! обожаю такую вот холодную и снежную зиму!! я согласна мерзнуть, но только чтобы в такой вот снежной обстановке :)

а теперь о Диме. Катя вчера познакомила меня со своим коллегой по работе (вчера мы ходили втроем в кино, а сегодня целый день гуляли). милый такой, младше нас на 4 года. пообщалась с ним в удовольствие. всё просто потому что…он заядлый киноман, прется с Шерлока и слушает рок :) и этим всё сказано.а еще у него куча забавных историй из жизни. в общем, выходные прошли чудесно и в приятной компании подруги и нового знакомого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!