26 января 2014 года в26.01.2014 22:00 0 0 10 1

О чем думаешь, то и сбудеться

Свидание началось с выяснения отношений. На самом деле, я как всегда ничего такого не имела ввиду, но мой любимый Васенька обожает делать из мухи слона. Весь вечер Высоцкого прошел странно…какие-то парни, читающие какие-то стихи, которые Высоцким даже не пахнут, думающие, что они читают круто, которые не удосужились даже выучить стихотворение!!! когда вышел пухляш с телефоном и руки в карманах, переминающийся с ноги на ногу, это было…меня перекорежило конкретно! Ну как так то? Но будем справедливы, это чудесно, что молодежь ходит на такие вечера, что очень хорошо слушает (публика, хоть и дура была, но благодарная) и вообще не будем злюками)) Ну когда вышли мы, то разница между ними и нами была колоссальная! Чего один мой стих стоит или наша с Олей Алиса! А еще я увидела Женьку!!! это так чудесно…он пришел и сразу теплее стало даже в физическом смысле! Солнце, что с него взять? Как я скучала…

Потом мы с ребятами расстались и пошли с Васей в Мак. Я хотела кушать, а потом как-то расхотела…Вася хотел мне что-то купить, но я отказывалась, предлагал у него попробовать (да-да Вася не просто делился едой, а едой из Мака!!!!) но я как Царевна Несмеяна была…ничего не хотелось! я сама удивилась) Васенька был такой заботливый, у меня на тот момент было настроение не очень (из-за Жени, он опять напомнил о себе, и я опять начала скучать, но я Васе про это не сказала), а Вася старался всячески мне его поднять. Пошли бродить по Совочку, он повел меня в 5Д. Я честно долго отпиралась, потому что дорого! это же 25 гривен за 5 минут! жуть полная…я предлагала сама за себя заплатить, но Васенька у меня джентльмен. В том 5Д я чуть от страха не поседела, орала…ну я очень впечатлительная! там эти зомби…эти крысы…ааа!

После подъехал его папа, я думала, ну все конец свиданию, но папа у Васи…мировой мужик просто! Мы заехали в Сити за пахлавой, Вася предлагал мне на игровых автоматах поиграть (в машинки или что-то такое), но я отказалась, потом он купил мне лукум, хотя я все равно отказывалась. Мне было ТАК неловко что за меня платят! впервые в жизни…я вдруг подумала, а чего парень должен платить за девушку…? что за дурацкие мысли, но я не могла отвязаться от них. Я сказала про это Васе, а он сказал, что мы не так часто куда-то выходим и что он может себе позволить порадовать меня…чувство радости после этих слов до сих пор меня не покинуло…

А потом мы катались на санках!!! Вася привязал их к машине и мы так ехали! как было круто…на льду так страшно на такой скорости намного круче чем когда человек! я даже свалилась и проехалась на попе)) А еще когда ямы и повороты!! я даже орать устала! было страшно пипец! в конце я устала бояться даже, думала, будет что будет! было очень круто! хочу еще))

Потом он провел меня до подъезда и сказал, что очень-очень любит…

Вот я не могу понять…

как так получилось, что такой красивый, спортивный, смекалистый, заботливый, добрый, мужественный, смелый парень меня любит? разве я заслужила такое счастье? почему я первая кто Васе готовил? (причем, если те девушки готовить умели но не готовили ему, то я же готовить вообще не умела, да и сейчас только выпечку некоторую умею) нет я понимаю, что возможно я тоже классная, у меня много хороших черт, но что-то как-то до этого мальчики этого не замечали…

как говорит наша Леська: Бог просто готовит тебя для кого-то особенного…

может быть из-за этого я не поступила? знаете даже если Вася не моя судьба, не мой будущий муж, все равно…наши отношения не перестают меня удивлять и радовать с каждым днем…я их никогда не забуду…Вася моя первая любовь…может быть она придет и уйдет, как прилив и отлив, я ее отпущу правда…

но запомню на всю жизнь…

знаете, когда я была маленькая я мечтала о Супер-Друге, и вуаля Ксюша, потом я мечтала о друге парне и - бинго, сразу двое Женя и Никита. А потом я мечтала о настоящей любви и - джекпот Вася вдруг появился в моей жизни… ;)

мечтайте, мечты сбываются…причем, что самое интересное…это именно ТО, О ЧЕМ я мечтала. что с друзьями, что с любовью…они ведут себя так же, как я мечтала, совершают такие же поступки, относятся ко мне так же, причем вначале отношений я даже не думала, что так будет, даже не предполагала. Я мечтала, что у меня будет друг, который меня будет защищать, даже если я не права, всегда поддержит и поймет в любой ситуации, с которым я не буду ссориться, который будет очень хороший, добрый, образованный, с которым можно будет обсудить книжки)) Потом я мечтала о друге-парне, которому можно будет рассказывать все, который будет любить меня за ХАРАКТЕР, с которым мне всегда будет легко, смешно общаться. Потом о парне, который будет меня просто любить))) заботиться, платить на свиданиях, защищать по-мужски, не поверите я даже мечтала как мы будем орать друг на друга в ссорах))) как он мне будет делать милые подарки, любить мои бзики…И все равно, реальность оказалось еще круче!

Да, как же я забыла про "Остров" Я всегда мечтала о месте, в котором меня поймут, и которое станет вторым домом, а реальность оказало ЕЩЕ лучше…

Я счастливый как никто!

Я счастливый лет уж сто!

Я счастливый - я не вру!

Так счастливым и уйду!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISCREAM — Это просто Вьюи блог

10

Моя золотуличка наконец приехала! Все-таки очень сложно не видется целых три недели… Словно у меня парня и не было… Такие ...

8

И как всегда мне говорят: я знаю, что лучше тебя не найду, ты такая классная, мне никто не нужен. но я не то человек, что тебе нужен. Та...

8

вьюи, спасай как всегда… я не знаю как это получилось, но мы с димой расстались все было до вчерашнего вечера просто ахриненно,...

11

Он долго не звонил, а ему идти по темной улице и я начала сильно переживать, вдруг напали, побили. звоню, как ни в чем не бывало берет тр...

8

Как всегда пишу на вьюи, когда плохо… сейчас я, конечно, повела себя как истерчиная девушка не знаю. Мы с Димой лежали на моей кро...

9

Недавно, после фестиваля, один актер/режиссер русского театра пригласил Ксюшу на роль в новой его пьесе, когда увидел ее в Рыбке. Я тогда...