25 января 2014 года в25.01.2014 08:42 16 0 10 1

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEYOURVOICE — Это просто Вьюи блог

21

подписывайтесь на мои паблики

https://vk.com/public76328739 https://vk.com/ssoound

23

http://vk.com/ssoound

23

https://vk.com/public70573278

15

привет, мой паблик

https://vk.com/public70573278

16

Ребзя, в мой паблик требуются админы, желательно ответственные и активные. Кого заинтересовало - пишите: http://vk.com/id250338987

21

все как в той песне, и в правду - мир без тебя опустел