24 января 2014 года в24.01.2014 23:47 1 0 10 1

Наболело

Бесит то, что украинцы искренне верят в то, что революция в стране принесет им пользу в дальнейшем. Они идут на риск, жертвуют своими жизнями ради того, чтобы сменилась власть. На что она сменится? На оппозиционную?

Не стоит доверять людям, которые стоят и глаголят вам со сцены на площади. Они не совершают никаких подвигов, они не переживают за вас - они переживают за то, как бы побыстрее оказаться у власти. Мое мнение в том, что нет у нас в стране честных предствителей органов управления. Не-ту!
Оппозиция ничем не отличаются от тех, кого вы так ненавидите и хотите свергнуть. Как это не печально, я боюсь, что вот эти жертвы на Грушевского в Киеве, эти беспорядки, эта назревающая революция погоды в стране не сделает. Все, к сожалению, останется по-прежнему.

Одна мафия сменится другой мафией, которая так же будет открыто плевать на интересы людей в нашем демократическом!!! государстве, которая так же будет отсчитывать себе наши денежки, которая так же будет роскошно жить в то время, как люди потом будут зарабатывать себе гроши ради того, чтобы купить кирпичик хлеба.

Я тоже надеюсь на то, что моя Любимая Страна однажды станет полностью независимой. Я не теряю в это веры. Но я убеждена в том, что это не произойдет сейчас. Даже революция ничем нам не поможет.
Мне лично до слез больно наблюдать за тем, что мои соотечественники калечат и ненавидят друг-друга, пляша под дудку таких же бандитов, как наш действующий президент. Люди поддерживают тех, кто сам же их до такого и довел. Да, я патриотка в душе и верю в наше с вами светлое будущее, украинцы! Да, я всем сердцем люблю свою Украину. Но я не переношу нашу власть. И не верю ни одному их слову. Они стравили свой же народ, они калечили своих сограждан своими руками и убивали их.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIGNITBACK — out of my mind

18

нашла на аске у девочки. "что такое любовь"...

20

в последнее время подсела на 25/17. отличные мотивы, отличные тексты эта болезнь надолго

22

Нашла чувака, который меня вдохновляет на писанину. Хотела написать ему о том, что он крут, но что-то побоялась показаться дурой. Дашка ...

28

я знаю, куда поеду кататься!

19

полезная инфа.