24 января 2014 года в24.01.2014 22:12 44 0 10 2

Сто лет не писала на вьюи о своем, о личном. В принципе ничего не меняется. Я все та же вечнохудеющая Даша. Но есть то, о чем мне просто нужно выговориться.
Ровно неделю назад я ушла из дома. Произошло это из-за очередной ссоры с мамой. Да, мы не слышим друг друга, и как я поняла - не хотим ничего менять. Меня небыло дома 5 дней. Ребят, за эти несколько дней я повидала почти весь Крым! Я устроила себе шоппинг, спустила все те деньги, которые копила около года. (Я думаю, меня можно понять, как девушку, которая не в себе ;) ), ночевала у своего одноклассника, меня учили водить машину. Увикенд у меня закончился в Белогорске, у бабушки в деревне. Там я нашла папин ноут и случайно нашла письмо, которое было адресовано его возлюбленной, которая разрушила всю нашу семью. Он писал, как любит ее и ее дочь. Знаете, это было больно.. Понимать то, что ты не единственная маленькая доченька. Наверно, в такие моменты начинаешь ценить любовь мамы, которую папа, как оказалась, мне никогда не давал.

Когда я вернулась домой, мы поговорили с мамой. Не как раньше, когда каждая пыталась перекречать друг друга, а спокойно. Я рыдала, потому что мне было до безумия стыдно перед ней за то, что я заставила ее поволноваться и рада тому, что она признала и свои ошибки тоже.

Любите мам и не давайте им повода нервничать, ведь иногда, она - это все, что есть у нас.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUDRA — зи.ма

47

на днях говорили с мамой Виолетты и она мне вот что сказала: — Даш, пойми, Питер - это необычный город. Не его выбирают, а он. Ненужны...

77

У меня губы моей матери и глаза моего отца. На моем ...

44

Ты пускаешь людей в свое море, а они не умеют плавать и тонут, обвиняя во всем тебя.

46

Если в какой -то момент вы узнаете, что я отказалась от тех людей, которым когда -то говорила, что они часть меня, что дороги мне, то буд...