24 января 2014 года в24.01.2014 20:40 0 0 10 3

Что за компом сидишь?! Иди погуляй!

Будем откровенны до конца. Я засиделся, а поиски работы из-под палки так ни к чему и не привели. Напротив, это только все усложнило.

Что бы сделал я, будь я сирожей? Конечно, забрался бы поглубже в свой панцирь и продолжал бы жалеть себя. Постойте, скажу я, ведь не так давно мною было дано обещание не быть сирожей. Что же получается, клятва стать настоящим монахом не сдержана? Очень скверный расклад выходит. Тут никакая позитивная мотивация не исправит положение.

Можно ли все поправить? Не стоит сомневаться. Чтобы выбраться из ямы, нужно что-то делать, и этим я намерен заняться в ближайшее время. Будем предельно точны: я этим уже занимаюсь.

Надо сказать, в тонус это приводит буквально с первых же минут. Все гнусные думки постепенно исчезают, а надежда на лучшее растет. Пускай что-то не получается, общему прогрессу это не мешает.

Сегодня, например, я отмыл клаву. Уделил этому часа полтора, и в итоге ни рожна не получил. Клавиатура НЕ РАБОТАЕТ (телеграфирую с нетбука), зато чистая и на нее приятно глазеть. Одним словом, я облажался. Но благодаря этому поступку тело сдвинулось с мертвой точки.

С заключением у меня всгда туго. Это я признаю и обещаю исправить. А пока что как обычно подведу черту. Ведь она во многом напоминает мне опору:
________________________________________________________________________

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRYUZGZHALO — брюзгжало

139

Снова общался с бывшей флористкой, она хочет попробовать еще раз. Признаюсь честно, мне стоило немалых усилий воли, чтобы не согласиться....

153

Все никак не могу укротить волнение. Сегодня пригласил девушку из кофейни попить чая иии… Она согласилась! 🙌 До этого мы неделю мило бол...

165

АХАХАХАХАХАХАХА

160

Маршрут перестроен

Новая цель: кофейня

161

Неприятно это признавать, но я сильно зависим от других людей, особенно в отношениях. С друзьями и приятелями как-то еще научился не стра...

181

Погодите, этореально?

Вот что вышло из моей инициативы. Получается, подкат с запиской из бумажного чека всё-таки сработал 😊