06 декабря 2010 года в06.12.2010 22:19 0 0 10 3

Ох уж этот латте

06122010

13.17

Это невыносимо!

Я – никто без мамы, которая не хочет меня будить, и поэтому я просыпаю все на свете.

Я – никто без ноутбука, который мне нужен здесь и сейчас, чтобы сразу же выложить свежие мысли, чтобы пожаловаться подруге на неудачности и просто отвлечься.

Даже в моем любимом Старбаксе на Арбате заняты все диваны и мне приходится ютиться на стуле за маленьким столиком. Тут не расслабишься и так, а уж с моим дерьмовым настроением, которое длится уже чуть ли не неделю – и подавно. И это в час дня в понедельник! Ванильный сироп успокаивает, во всяком случае пытается. Ох уж этот латте.

С того дня, как Он ушел, я перестала дышать. И, черт возьми, как это меня бесит. Просто до боли в висках.

Одному подавай мультфильмы, ему нормальное кино неинтересно. Если бы мне и правда нужен был человек, я бы с ним хоть на хоррор пошла, который так ненавижу. Значит, сто лет я ему сдалась. До свиданья.

У второго перерыв/пауза/восстановление после разрыва с девушкой. А ты, Стеф, сиди жди, тебе же делать нечего. Ах, да, а я и забыла. Это мне одной на всей планете нечем заняться, только ждать, всех и каждого.

Мысли-мысли-мысли бурным потоком, как горячая вода из-под крана, не замерзают в минус 15.

Я злюсь на всё и всех, всё не так, Я ЗАДОЛБАЛАСЬ!!!

Черт возьми. Мне легче взять трубку и набрать номер бывшего без дрожи в коленках, чем сейчас успокоиться и взять себя в руки. Нехватка времени, терпения, умения ложиться не в 3/4/5 утра просто делают свое дело. Зимние каникулы норовят пройти в Москве, а это значит, что еще больше времени для мыслей, ну и для диплома. Отлично) Я так долго этого ждала. FUUUUUUUUUUck.

PS. Зимнее солнце и нежное небо, даже это не радует. В такие утра хочется сидеть с тобой, пить кофе и улыбаться. Но нет же. Как же. За соседним столом итальяшка не замолкает и я переношусь в 2008й…

14.56

Время тянется, я успокаиваюсь, кофе стынет, люди меняются. Две милые девушки за соседним столом. Одна рассказывает другой о романах Франсуазы Саган…

“Здравствуй, грусть…”

“Смутная улыбка…”

Лето, солнце, море, песок. Спасибо людям за мою улыбку, первую за день&hellip ;)

15.31

Постоянно пополняющаяся компания молодых людей улыбает каждые 10 минут) Развалившись на диванах, они – просто воплощение безмятежности) Только вот непонятна цель их присутствия здесь, серьезно) Один мч очень напоминает Банана-мэна) Пользуясь случаем, я передаю ему привет)

PPS. Обожаю иностранцев в огромных шапках-ушанках, они такие добродушные ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMERICANKA — Sunset girl made of love

22

это слишком важно, чтобы кричать об этом на всю вселенную. тссс. это только наше.

18

Starbucks Ducat Place

19

Киевская, 10 утра)

18

Oh my God, what a day!

Супер-насыщенный день омрачился лишь диким ураганом с дождем-снегом, но и это не помешало моему отличному настроению - сет Гарета Эмери в...

17

Живя в такой стране, как Россия, рожать детей не хочется вовсе. Беременная женщина воспринимается как инвалид (часто, она сама себя такой...

19

Э.М. Ремарк «Станция на горизонте»

Книга, занимающая все твое внимание не только темой гонок на высоких скоростях, но и хитросплетениями в отношениях между мужчинами и женщ...