23 января 2014 года в23.01.2014 21:53 9 0 10 3

Я люблю своих родителей, но я смотрю на них, на то, чем они живут и не могу это принять. Мне нужно больше, шире и объемней.

На работе меня что-то замещает с того момента как я повешу на вешалку пальто. Меня здесь нет

Уходя с работы, я чувствую себя актрисой театра, сходящей вниз со сцены после спектакля.

Находясь в компаниях, я чувствую, что видна только часть меня. И мне это тоже не нравится. Бывает много идеальных и фильмографических моментов, но в конечном счете, что-то все равно не так.

Я стараюсь балансировать, как на корке льда, чтобы не упасть, но чем больше я стараюсь удержать равновесие, тем быстрее мое желание балансировать превращается в отчаянные метания.

Я знаю, что страдают все и это норма

Я знаю, что причины "плохой город/мало возможностей/не то, что я хочу - детские

Я знаю, что от всего, себя и всех не спрячешься с любимым в палаточке. По крайней мере, на долго

И я боюсь, что уехав, не уеду. Ничего не поменяется и все усилия окажутся напрасны. Почему мне нужно уезжать? - Каждый кусочек этого города, для меня, отягощен воспоминаниями. Что-то увесистое в нем есть. Я устала идти по городу и тащить за собой воспоминания, пусть некоторые из них несут в себе свет, былую радость и пики блаженства.

Мне нужно стать новой, сбросить с себя всё, пройти в игольное ушко.

"Нервная система нас в такие условия (и позволяет адаптироваться к ним), которые влекут за собой появление новых морфологических признаков. Например, если изменение поведения приводит к смене видов пищи, то постепенно меняется строение тела и т. д. То есть мозг может ускорять и морфологическую эволюцию."

Что будет, если переместиться в совершенно иные условия? Остаться черственькой горбушкой? Или мякоткой впитать в себя всё новое и стать чем-то иным?

Должно быть что-то большее. В любое волшебство я верю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANTARKTIDA — Это просто Вьюи блог

9

Я люблю своих родителей, но я смотрю на них, на то, чем они живут и не могу это принять. Мне нужно больше, шире и объемней. На работе ме...

8

Anatomie de l'enfer (Анатомия ада). Катрин Брейя

8

La Dame aux camélias

— Вы себя убиваете, — сказал я ей взволнованным голосом, — мне хотелось бы быть вашим другом, вашим родственником, чтоб...

6

сладко отдаваться пить упорно танцевать, чтобы звали вакханкой забыть о практичности, окружить себя бОльшим ночью спорить обнимать ...

7

друг друга целовать сквозь ночь дарить бессознательную нежность детская любовь,

8

окно в прошлое разрушило витражи будущего слова что-то значат только в момент говорения. после от них ничего не остается