22 января 2014 года в22.01.2014 18:49 3 0 10 1

всеее,хер че я сожру.надоело.выбираю не есть,чем постоянно что то хомячить.и заниматься.да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATPOWER — Its all over...

84

желала себе терпения на день рождения

и стала терпилой, и смешно и грустно блять

79

забавно и грустно

еще заметила, пересматривая раз в пятилетку старые свои посты, как же мне было "плохо"… я боролась с депрессией еще со времен униве...

80

эх, каждый раз вспоминая о вьюи, говорю себе, что ну...

166

Ну что блять…

Всё по новой, всё