Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Как давно меня тут не было.
Начал раниться, был суд, и ещё дохуя всего. Спасибо что не отписываетесь. Пилимся в инст, тви и прочую хуету)
Новые заметки пользователя
GEX — Grow High
58
Спустя восемь месяцев решаю сюда зайти, и посмотреть картиночки. Одолела ебейшая ностальгия, и вот я логинюсь сюда. С мобилы нет рекламы,...
67
Регнулся в tumblr, здесь постепенно сворачиваюсь, и ...
57
Вью продался за рекламу, обидно до жути
57
Военком отправил в дурку, лол)
58
Первый период 2 - 0 в нашу пользу)