21 января 2014 года в21.01.2014 20:40 0 0 10 2

никогда не думала, что установить новые входные двери, это такая редкостная хрень.

в магазине нам расписали кучу дверей, выбрали симпатичные такие и скажем так, не дешевые. спрашиваем мастера или приедет он к нам замерять проем. узнав в каком доме мы живем, заверил нас, что параметры он прекрасно знает, ибо в нашем доме уставливал кучу дверей. на том и порешили.

в общем, приехали они сегодня поздно, под вечер. думали быстро управятся. а оказывается, что те двери не подходят, слишком высоки для нашего проема. сверху долбать нельзя, потому как бетонная перемычка. уехали. приехали с дверьми попроще, конкретно так ниже…и шире. в итоге полвечера херачили проем, чтобы влезли хоть эти.

ааа…что я еще забыла добавить. всего этого можно было избежать в самом начале и дождаться таких же дверей как заказали, но чууууточку пониже. просто они такие деловые с разгону только приехав предложили выбить старые, чтобы они не мешались. да и по сути реально…на хрена старые, если устанавливаем новые. мама и дала добро. в итоге, и дверь вынесли, и новые не подошли.

в общем, в коридоре разруха, проем так расхерачен, что еще влетим в копейку чтобы всё заделать. а над установленной дверью щель в две мои руки(ага, заделали пеной, как будто это что-то решает)

ну и что самое главное, чувствую себя хоббитом, живущем в доме с низкой и широкой дверью, хорошо хоть не круглой.

сидим с мамой злые и настроение ниже плинтуса. радости от установки новой двери вообще нет.

ну вот на хуй так делать?!!уроды. еще больше всего бесило, что это все им казалось забавным и они всё время ржали.

пиздато день закончился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!