21 января 2014 года в21.01.2014 19:08 3 0 10 1

думаю нам просто нужно сделать перерыв\потом будет все.если нужно то я буду ждать и месяц,2,3..знать бы чего ждешь,знать бы что все будет\

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..