21 января 2014 года в21.01.2014 18:16 6 0 10 1

Стареть-не значит становиться мудрым. Если ты был дураком в молодости, а теперь состарился, ты будешь просто старым дураком, вот и всё.Просто старея, ты не становишься мудрым.
Ошо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HICOSPACE — Это просто Вьюи блог

32

У меня больше нет ничего важнее. И не было.. Привычных ценностей у меня не было, теперь я берегу только это. Я не могу тратить время н...

28

Глупо было себе обещать. Всё замечательно, Анна, всё хорошо.

34

Я бы сделала задание для этой учительницы, но только это и больше никаких уроков. Она столько мне прощала..все мои незнания, глупости, бр...

34

И снова привет

36

Я обещала себе