20 января 2014 года в20.01.2014 19:57 0 0 10 2

Привет всем! Давно я ничего не писала. Борьба с рекламой продолжается, но ее уже меньше, так что, я могу сидеть здесь. По крайне мере, я каждый день листаю немного ленту. Если что, меня можно найти на тамблере.
Началась вторая неделя учебы, а я уже хочу каникулы. Сейчас, главное - заработать хорошие оценки, чтобы во второй части полугодия было по проще. Но, я еще не пришла в себя после каникул и пока не могу вернуться в нормальный ритм.
В любом случае, я начала находить время для просмотра фильмов и чтения книг, чему очень рада. Да и сериалы успеваю смотреть. Буквально на днях посмотрела все вышедшие серии Пожарных Чикаго и начала Полицию Чикаго. Боже, до чего чудесный сериал "Пожарные Чикаго". Я просто влюбилась! Давно я искала сериал в таком духе, да и сюжет отличный, а про каст я вообще молчу, чудесные ребята.
Думаю, завтра сменить тему и чаще здесь появляться. Не хочу затягивать пост, просто хочу сказать, что все хорошо. А теперь, я пойду читать и спать.

— littlegrons


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLEGRONS — Mountain Sound

25

Пора сказать "Пока" этому блогу. Это были ...

31

О МОЙ БОГ! IMAGINE DRAGONS ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРИЕДУТ В Р...

23

Я все еще здесь...вроде бы. Просто слишком много уче...

30

Вы когда-нибудь хотели уехать оттуда, где живете? Я всю жизнь прожила в маленьком городе. Городе, который можно обойти за 3-4 часа пешком...

24

Каникулы. Прошла неделя каникул. Я сделала ничего полезного. Сижу целыми днями дома, смотрю сериал и вышиваю. Такова моя жизнь. Я не хожу...