18 января 2014 года в18.01.2014 23:21 0 0 10 3

Потому что ты ведьма-ведьма, ведьма-ведьма, видимо ведьма-ведьма, видимо-видимо-видимо… застряла: D Вах. Я пережила эту неделю, да. Знаете понятие "учебный ад"? Вот я только что оттуда. Нет, не знаете, я сейчас расскажу. Сначала они поставили нам 3 экзамена на неделе. Потом они доставили 4. А когда я решила, что хуже быть уже всё равно не может, они поставили нам 5-й. О-ло-ло. Так что, у меня тут на этой неделе было 5 экзаменов за 5 дней подряд , по экзамену каждый день. И плюс мы ещё должны были в эти дни ходить на обычные пары по другим предметам, потому что у нас нет сессий: D Ах эта модульная Болонская система, с-с …стерва. Так что я возвращалась из универа вечером и до середины ночи учила нон-стоп с понедельника по пятницу. Бесценно. Но yes, я сделала это (тьфу-тьфу, ибо остался неизвестным ещё пока результат одного экзамена, и я молюсь, чтоб он был сдан. Ну пожалуйста). И yesss, у меня получилось закрыть гистологию на 4 , так что теперь в дипломе выйдет 4, не смотря на то, как нас подставили с неправильным подсчётом оценок по этому предмету (если помните, я писала в прошлый раз, но… whatever).

Мой организм уже второй день подряд зависает вечером, так как не может понять, почему не нужно с разламывающейся головой (анальгин закончился) лихорадочно читать и заучивать что-то. Но даже так за эту неделю каким-то образом я умудрилась, применив суперспособности, пересмотреть, - вернее, пере- посмотреть, потому что я не помнила абсолютно ничерта, хотя всё это уже видела, - все шесть частей Звёздных воин , да х D Я видела их, ещё когда была маленькая, и сейчас многое из того немногого, что помнила, на удивление, переосмыслилось. Некоторое было просто таки внезапно. Дарт Вейдер, например. Оказалось, мужик не просто не полный бездушный мудак а-ля Волан-де-Морт (как твёрдо утверждало моё детское восприятие), а чуть-ли и не положительный персонаж саги (и это я сейчас не о приквельных частях говорю даже). Всё-таки, как отличается детское восприятие от нынешнего.

Заходила сегодня-вчера на 47 ронинов в кинотеатр. Упрлсь. И опять подпала на песни Канцлера Ги . Сериалы начали возвращаться с хиатусов…и тут я поняла, что дошла до того лимита, когда не могу запомнить дни выхода всех сериалов, которые смотрю. Неловко. Лайвхак для задрота: Не смотрите больше 10 выходящих одновременно сериалов.

И несущего добро воскресенья. \m/ Поменяла оформление блога только что. Ещё я хожу по дому в вечернем платье, потому что я могу.

Итог недели:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr