18 января 2014 года в18.01.2014 20:38 0 0 10 6

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2014

 (601x21, 10Kb)

Россия

Спортивные танцы

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Я была в восторге от их танца, я не могла вымолвить ни слова, до меня смутно доходило осознание того, что какими нужно быть профессионалами, чтобы кататься в категории спортивные танцы так, будто бы они на самом деле танцуют на паркете, без сконьков, будто бы летят. Судьи тоже оценили выступление Волосожар и Транькова и поставили им столько балов, что они смогли побить свой рекорд, да еще и мировой.
Нет слов.
Браво!

[Видео]



Женщины

Юлия Липницкая

Знаете, я считала что больше нет хороших фигуристок после Аделины Сотниковой и Алены Леоновой, нет молодых и достойных занять их место, но я ошибалась. Эта 15-я девочка поразила меня, ее пластичность, чувство музыки, хареография, точность в движениях. Я была под впечатление, особенно меня поразило выход Юлии Липницкой под музыку из кинофильма "Список Шиндлера". Я думала, что она не осознает, не поймет саундтрек к фильму, но…какая Каролина Костнер с ее музыкальностью!
Чего стоит одни ее прыжки, повороту вокруг своей оси, когда она делает поный шпагат…
Я в восторге!!!!

[Видео]

[x]

Теперь у меня счастье. Мало того, что сейчас Чемпионат Европы 2014, потом Олимпиада, потом Чемпионат Мира….Еще больше фигурного катания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPECTOFELTON — ExpectoFelton

82

Собирался уехать не попращавшись? Пол Уокер/Брайн О'Конер Раньше я говорил, что живу гонками по четверт...

87

Обращение ко всем моим любимым следящим: Я вижу, что некоторые уде от меня отписались, т к у меня просто нечего читать, а последнее что ...

86

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...

87

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...